Митовитан - кто производитель?

Косметика бренда MitoVitan - это три вида косметических средств, каждое из которых производится по контракту в производственных лабораториях:

ЗАО Лаборатория ЭМАНСИ это контрактное производство уходовой косметики, в том числе профессиональной косметики и изделий медицинского назначения. Лаборатория ЭМАНСИ - это широчайшие производственные возможности, постоянное развитие сырьевой базы и внедрение новейших технологий. Лаборатория ЭМАНСИ работает с 1993 г. и ориентирована на производство косметики с подтвержденными заявленными свойствами.

Посмотрите видео с производства ЗАО Лаборатория ЭМАНСИ:

АО "ТВИНС Тэк" - контрактное производство косметики на европейском оборудовании по самым передовым технологиям. Постоянные исследования, контоль качества на всех стадиях производства и полный производственный цикл - от разработки до выпуска готовой продукции.

МитоВитан - где купить?

SkQ-cosmetic - официальный ритейлер МитоВитан с 2017 года, а с 2020 года - и других инновационных наукоемких брендов: Blom, Emansi, Evasion, Sativa, Storyderm. Обзоры косметики можно почитать здесь.

Ваши заказы мы отправляем из Москвы напрямую от производителей - по России и всему миру - почтой, курьерами, в пункты выдачи заказов, бережно упаковывая и сохраняя аккуратный подарочный вид косметики. В каждом заказе - практичный и приятный индивидуальный подарок!

Все варианты доставки можно посмотреть на странице Оплата и Доставка. Точная стоимость доставки, конечно же, зависит от города и веса заказа - и рассчитывается автоматически на странице оформления заказа. Все возможные способы доставки и их стоимость будут отображены списком, а пункты выдачи отмечены на карте. Вы сможете выбрать любой удобный способ доставки, а если понадобится помощь - просто напишите нам в онлайн-чат, будем рады помочь!

После отгрузки заказа вы получите sms-сообщение с трек-номером заказа для отслеживания, а затем - повторное уведомление о готовности заказа к выдаче.

Косметику МитоВитан купить в Москве можно и через пункты срочного самовывоза: оформить заказ на нашем сайте до 11.00 - и получить свой заказ в тот же день! Доставка в пункты выдачи заказов по Москве - бесплатная.

При оформлении заказа не забудьте указать Ваш тип кожи, чтобы получить приятный и полезный сюрприз!

Задать свой вопрос можно здесь: Telegram или Vkontakte или Whatsapp