С 2017 года SkQ-cosmetic является официальным ритейлером инновационного бренда MitoVitan. Одним из самых частых вопросов была просьба посоветовать качественную косметику для смешивания с концентратом антиоксиданта SkQ1 для наилучшего результата.

С 2020 года мы расширяем ассортимент, отбирая бренды - альянсы науки и природы, наиболее эффективные по результатам и с мощной доказательной базой. Рады предложить вам профессиональные и инновационные косметические уходовые средства от российских и зарубежных лабораторий и научных центров.

Бренд MitoVitan был и остается флагманом на skq-cosmetic.ru, поскольку на сегодняшний день эффективность антиоксидантна SkQ1 многократно выше других антиоксидантов - всегда в наличии весь ассортимент бренда MitoVitan напрямую от производителя!  

В дальнейшем ассортимент будет дополняться наиболее интересными и эффективными уходовыми средствами, следите за обновлениями! И не забудьте добавить концентрат антиоксиданта Актив или Актив+ в любое из косметических средств - для дополнительного омолаживающего и оздоравливающего эффекта! При смешивании с профессиональной косметикой, содержащей пептиды, рекомендуется добавлять концентрат SkQ1 непосредственно перед нанесением (не готовя косметические композиции заранее - наносить сразу после смешивания).

Знакомьтесь, выбирайте - и будьте здоровыми, красивыми и счастливыми!

BLOM (Россия)

BLOM - российский наукоемкий бренд, резидент СКОЛКОВО, выпускающий уникальные микроигольные патчи. Микроиглы - инновационная запатентованная технология, позволяющая доставлять необходимые вещества до глубины базальной мембраны кожи. Микроиглы располагаются на патче с плотностью 100 штук на 1 см2, а каждая игла на 95% состоит из гиалуроновой кислоты и несет в себе дополнительное активное вещество. Микроиглы изготавливаются из гиалуроновой кислоты, которая полимеризуется и высушивается до твердого состояния в специальной форме. Подробнее о микроигольных патчах БЛОМ.

EMANSI (Россия)

Профессиональная косметика EMANSI+APh-System (Россия) опирается на основной закон обновления кожи, суть которого - баланс между синтезом новых веществ и системой аутофагии. Аутофагия - процесс переработки состарившихся молекул для дальнейшего их использования в построении новых структур, необходимых клетке. Подробнее - в обзоре EMANSI.

EVASION (Россия)

EVASION (Россия) - антивозрастная космецевтика для курсового применения. Всего 12 космецевтических продуктов, каждый из которых нацелен на лечение конкретной возрастной особенности кожи с результатом за 28 дней применения! Пигментация, купероз, акне, ксероз и экстремально сухая кожа, расширенные поры, дряблость и морщины (в том числе кисетные), темные круги и отечность век - найдется решение для любой возрастной задачи! EVASION - это самые эффективные ингредиенты и самые работающие формулы ведущих мировых лабораторий с гарантированным результатом! Кроме того, в каждом продукте присутствует комплекс микроэлементов, который дополнительно катализирует работу основных активных агентов на 100% (депигментирующих, увлажняющих и других).

MESOPHARM (Россия)

Mesopharm Professional (Россия) - это профессиональная космецевтика на основе ценнейших ингредиентов с клинически доказанной эффективностью. Косметика Мезофарм помогает раскрыть и активизировать собственные ресурсы кожи, запуская процессы регенерации и поддерживая ее здоровье и красоту. На странице каждого косметического продукта указаны активные компоненты и их действие. Читайте также обзор косметики MESOPHARM PROFESSIONAL.

MITOVITAN (Россия)

MitoVitan (Россия) - инновационная омолаживающая косметикапрерывающая старение на внутриклеточном уровне, разработка российских ученых из МГУ им. М.В. Ломоносова при поддержке РОСНАНО и СКОЛКОВО. Главное действующее вещество - антиоксидант SkQ1 (Ионы Скулачева), разработанное академиком Владимиром Петровичем Скулачевым. За счет уникальной способоности проникать и накапливаться в митохондриях клеток, защитные антиоксидантные свойства молекулы SkQ1 в тысячу раз выше, чем у других антиоксидантов. Подробнее о MitoVitan.

SATIVA (Беларусь)

Sativa (Беларусь)функциональная дерматологическая косметика. Sativa - это белорусский бренд экологичной уходовой космецевтики, то есть косметики, созданной на пересечении косметологии и фармакологии. Основными правилами производителей являются научная обоснованность и стопроцентное отсутствие химии. Создатели космецевтики SATIVA придерживаются поистине интеллектуального и ответственного подхода и сотрудничают с лабораториями Франции, Англии, Германии, Бразилии и других стран для получения наилучшего результата. Ламеллярное строение эмульсии, лежащей в основе кремов SATIVA, позволяет им естественным образом встраиваться в кожу. Покупатели Sativa - это люди, следующие не моде, но своему разуму, а так же понимающие, что мгновенный результат, как правило, мгновенно и пропадает. Средства SATIVA работают постепенно, но гарантированно. Читайте обзор косметики SATIVA.

STORYDERM (Корея)

STORYDERM - профессиональная пептидная косметика. Бренд Storyderm принадлежит медицинской компании SENSCO (Корея), занимающейся инновационными разработками и исследованиями в области медицинской косметологии. Storyderm - наукоемкий бренд на стыке косметологии и фармацевтики, профессиональный уход для домашнего применения. Основополагающие постулаты бренда - честность и постоянные разработки и поиски новых эффективных решений. Читайте обзор косметики STORYDERM.

Помимо наукоемких инновационных брендов на skq-cosmetic.ru представлены и производители натуральной косметики.

Botavikos (Россия)

Botavikos – это российская компания, которая с 2001 года занимается самостоятельной разработкой и производством натуральной косметики и эфирных масел высочайшего уровня. Уникальность косметики компании заключается не только в ее натуральном растительном составе, но и в сложном многогранном чувственном звучании натуральных композиций эфирных масел в каждом продукте. Вся растительная косметика не содержит ингредиентов животного происхождения и не тестируется на животных (ANIMAL-FRIENDLY) и подходит веганам (VEGAN).

Levrana (Россия)

Девиз бренда Levrana (Россия) - «Вся сила живой природы». Косметика не проверяется на животных и имеет полностью биоразлагаемую формулу. Вся продукция гипоаллергенна, а значит подойдет для людей, склонных к аллергии.

Mi&Ko (Россия)

Mi&Ko (Россия) производит эффективные натуральные косметические уходовые средства. Продукция Mi&Ko – это исключительно качественное натуральное сырье, проверенные временем технологии и уникальные, разработанные отечественными и зарубежными учеными, рецептуры и формулы. Mi&Ko - это все самое лучшее, что может даровать природа для заботы о себе и своей семье.