BLOM (Россия) - инновационные микроигольные патчи

BLOM - российский наукоемкий бренд, резидент СКОЛКОВО, выпускающий уникальные микроигольные патчи. Микроиглы - инновационная запатентованная технология, позволяющая доставлять необходимые вещества до глубины базальной мембраны кожи. Микроиглы располагаются на патче с плотностью 100 штук на 1 см2, а каждая игла на 95% состоит из гиалуроновой кислоты и несет в себе дополнительное активное вещество. Микроиглы изготавливаются из гиалуроновой кислоты, которая полимеризуется и высушивается до твердого состояния в специальной форме.

Биорастворимые микроиглы действуют за счет двух механизмов – биохимического и механического, которые в сумме дают яркий эффект редермализации:

1. Механическое воздействие - Введение микроигл улучшает локальное кровообращение за счет прямого и рефлексогенного воздействия, а также обеспечивает локальную коллаген-индукционную терапию.

2. Биохимическое воздействие - Гиалуроновая кислота, проникает глубоко в кожу и питает базальную мембрану, способствуя омоложению кожи и восстановлению ее защитных функций. 

Микроиглы не содержат консервантов, отдушек, красителей, силиконов, минеральных масел и выраженных аллергенов.

Микроигольные патчи безопасны, безболезненны и просты в использовании.

Наилучший эффект достигается при прохождении курса 4-6 применений с промежутком 48 часов. Микроиглы максимально эффективны в возрасте 45+, а в более молодом возрасте могут выступать в качестве профилактики возрастных изменений.

В настоящее время компания BLOM выпускает пять видов патчей для кожи вокруг глаз, а также патчи для носогубных складок, лба и межбровья, для ухода за кожей рук и зоны декольте.

Микроигольные патчи BLOM для кожи вокруг глаз

Микроигольные патчи BLOM с растительным кофеином от отечности под глазами улучшают микроциркуляцию, оказывают выраженный лифтинг-эффект, повышают плотность и упругость кожи, стимулируют выработку коллагена, глубоко увлажняются кожу.

Микроигольные патчи с пептидом SYN-AKE от морщин вокруг глаз - пептид SYN-AKE помогает разгладить морщины и расслабить лицо с полным сохранением способности выражать эмоции.

Микроигольные патчи с янтарной и гиалуроновой кислотой от признаков усталости и синяков под глазами улучшают микроциркуляцию, ускоряют метаболизм кожи, повышают плотность дермы, выравнивают микрорельеф, нормализуют барьерные функции кожи.

Микроигольные патчи BLOM с гиалуроновой кислотой для увлажнения и разглаживания кожи вокруг глаз глубоко увлажняются, разглаживают поверхность кожи и уменьшают видимость морщин, повышают тонус и упругость кожи, уменьшают отечность, сокращают видимость синяков под глазами.

Микроигольные патчи с экстрактом красного клевера для зрелой кожи 45+ для глобального омоложения кожи в зоне скул и вокруг глаз. Экстракт красного клевера богат изофлавонами и помогает бороться с возрастными изменениями кожи: истончением, сухостью, появлением морщин и изменением цвета лица.

Микроигольные патчи BLOM для ухода за кожей лица и рук

Микроигольные патчи BLOM для носогубных складок с экстрактом лакрицы - повышают эластичность кожи и защищают от воспалительного старения, увеличивают уровень увлажненности, осветляют кожу для визуальной коррекции теневого рисунка носогубной складки, выполняют антиоксидантную защиту, улучшают защитные функции кожи. Сочетание гиалуроновых микроигл и активного действия экстракта лакрицы способствует достижению выраженных результатов. Уникальная форма патча захватывает кожу над круговой мышцей рта и прилегающую область щеки, на границе между которыми формируются морщины.

Микроигольные патчи с пептидом SYN-AKE от мимических морщин кожи лба и для кожи зоны межбровья.
Высокотехнологичный пептид SYN-AKE замедляет передачу нервных импульсов и помогает разгладить мимические морщины и расслабить лицо с полным сохранением способности выражать эмоции. Гиалуроновая кислота способствует омоложению кожи и восстановлению ее защитных функций. Благодаря инновационной микроигольной технологии оба активных вещества доставляются в глубокие слои эпидермиса.
Микроигольные патчи BLOM для кожи рук - увлажняют кожу рук, усиливают защитный барьер и стимулирует выработку коллагена. Специальная форма патча позволяет сохранять подвижность рук во время процедуры.