STORYDERM - профессиональная пептидная косметика

Бренд Storyderm принадлежит медицинской компании SENSCO (Корея), занимающейся инновационными разработками и исследованиями в области медицинской косметологии. Storyderm - наукоемкий бренд на стыке косметологии и фармацевтики, профессиональный уход для домашнего применения. Основополагающие постулаты бренда - честность и постоянные разработки и поиски новых эффективных решений.

Особенности бренда Storyderm:

  • профессиональная косметика c пептидами и пептидными комплексами в составах
  • уникальный способ доставки активов в глубокие слои кожи - запатентованная технология Storyderm Osmocell: питательные вещества помещаются в мельчайшие капсулы, которые легко проникают сквозь верхний слой, благодаря чему эффективность средств многократно увеличивается
  • сочетание научного подхода и применение природных компонентов в составах - не только экстрактов растений, но и таких необычных ингредиентов как муцин улитки, ионная фракция черной икры, коллоидное золото (нано-золото),
  • гипоаллергенные составы - подходят для чувствительной нежной кожи!

Косметические линии STORYDERM

Разработаны косметические уходовые средства для решения различных возрастных задач для всех типов кожи.

  • Clinic A - себорегуляция и стоп-акне для жирной и проблемной кожи
  • Timemachine - регенерация и восстанавление поврежденной кожи
  • Princess Shine - детокс и регенерация с нано-золотом для стрессированной и уставшей кожи,
  • Ultra - омоложение и лифтинг, устраняет дряблость и подтягивает овал лица
  • О2 White - осветление и антиоксидантная защита кожи
  • Anti-Wrinkle - омоложение и увлажнение, стирает морщины и улучшает контур лица
  • Masks - альгинатные маски с нанозолотом
  • Personal Premium Anti-Aging - специальная премиум-серия уходовых средств для решения различных возрастных задач кожи

Этапы ежедневного косметического ухода STORYDERM

Косметические продукты Storyderm разработаны для полного цикла ухода за возрастной кожей, включая такие этапы как очищение, отшелушивание, тонизация, нанесение сыворотки и крема, а также проведение специальных уходовых процедур.

Для ежедневного очищения представлены освежающий гель для умывания для проблемной кожи, мицелярное очищение для чувствительной кожи, гидрофильное масло-пенка для деликатного и эффективного очищения.

Отшелушивание - важнейший этап ухода с целью омоложения и оздоровления кожи. В процессе отшелушивания удаляются старые ороговевшие клетки кожи. Отшелушивание ускоряет регенерацию кожи, активизируя рост новых здоровых клеток, в результате чего кожа становится более гладкой и сияющей. Удаление старых клеток тем более актуально при прохождении курса депигментации. Для детоксикации и отшелушивания представлены энзимная пудра, разогревающая гель-маска с ионной фракцией черной икры, а также кислородная маска для глубокого очищения.

Тонизация кожи проводится после очищения кожи и готовит кожу к следующему этапу ухода - нанесению сыворотки и крема под задачу (увлажнение, питание, омоложение, осветление и т.д.). Разработаны восстанавливающий тоник, увлажняющий тоник с гиалуроновой кислотой и пептидами, успокаивающий тоник для чувствительной кожи и гипоаллергенный тоник для жирной и проблемной кожи.

После очищения и тонизации кожа готова к нанесению основных действующих активных компонентов. Anti-age сыворотки STORYDERM - омолаживающая сыворотка с гиалуроновой кислотой и пептидами, а также омолаживающий концентрат с пептидным комплексом с лифтинг-эффектом.

Разработаны кремы для любого типа кожи:

Уникальная разработка STORYDERM: биорепарация БЕЗ иглы - пилинг и детокс кожи с коллоидным золотом PRINCESS PEEL - мощный состав на замену инъекционке! Обновление и омоложение кожи без инъекций, без хирургии и без восстановительного периода!

Восставновление после косметологических процедур (инъекции, шлифовка, пластика)

Обратите внимание на профессиональные продукты - экспресс-терапию для восстанавления кожи после любых инъекционных и косметологических процедур:

  • Увлажняющий гель Hyal 1000 с тройным действием - успокоение, увлажнение, регенерация - для поврежденной кожи может использоваться для гидрации сухих и поврежденных участков кожи и при чрезмерном пребывании на солнце, при аллергических реакциях, дерматитах, розарцеа.
  • Регенерирующая сыворотка с пептидами Laser Repair для восстанавливающего ухода после агрессивных косметологических процедур, пластических операций, инъекций красоты, лазерных шлифовок. SOS-средство от микротравм, солнечных ожогов и высыпаний - обладает ярко выраженным заживляющим и регенерирующим свойством, устраняет покраснения, интенсивно увлажняет и мгновенно снимает отеки и болевой синдром!

Микроигольные патчи STORYDERM

Патчи TIME PATCH от Storyderm с гиалуроновыми микроиглами и пептидным комплексом, которые без боли проникают в кожу и напрямую передают активные ингредиенты, способствуя регенерации кожи и помогая разглаживать морщины. Имеет пролонгированное действие и накопительный эффект - после удаления патча время работает на вас, стирая возрастные признаки кожи!

Мощная гидрация и миорелаксирующий эффект как после инъекции - но без боли и синяков! Мезотерапия без инъекций и с комфортом! Подходит для применения в области вокруг глаз и губ, для носогубных морщин, лба или межбровья.

Альгинатные маски STORYDERM с коллоидным золотом (нано-золотом)

Золотые альгинатные маски премиум-класса на основе нанозолота и сигнальных пептидов Gold Capsule Mask от Storyderm покрывает кожу тонким слоем золота, возвращая ей тонус, упругость и эластичностьГелеобразная маска, созданная по инновационной технологии, обеспечивает отличный увлажняющий эффект, который длится 72 часа без высыхания, а сильное охлаждающее действие быстро успокаивает чувствительную и раздраженную кожу.

Разработаны три вида золотых альгинатных масок: увлажняющая, осветляющая и омолаживающая.

Удобная упаковка позволяет легко и с удовольствием приготовить правильную альгинатную маску без риска ошибиться с концентрацией! Приятно готовить, удобно наносить, легко снимать!

Омолаживающий премиум-уход STORYDERM

Линия PERSONAL PREMIUM ANTI-AGING - это специальная премиум-серия уходовых средств для решения различных возрастных задач кожи. В профессиональной линии представлены: