MESOPHARM

Mesopharm (Россия) - профессиональная космецевтика на основе ценнейших ингредиентов с клинически доказанной эффективностью.

Компания Мезофарм с 2001 года специализируется на производстве инъекционных препаратов фармацевтического класса для мезотерапии, биоревитализации, контурной пластики, а также профессиональной космецевтики и косметики для использования в российских и зарубежных салонах красоты и клиниках эстетической медицины.

Мезофарм сегодня - это пять собственных производственных площадок в России и прямые контракты с ведущими мировыми поставщиками ингредиентов.

Помимо препаратов для эстетической медицины компания Мезофарм разработала линейку профессиональной космецевтики для домашнего применения - MESOPHARM PROFESSIONAL.

Космецевтика MESOPHARM PROFESSIONAL

Косметика MESOPHARM PROFESSIONAL помогает раскрыть и активизировать собственные ресурсы кожи, запуская процессы регенерации и поддерживая ее здоровье и красоту.

В составах MESOPHARM PROFESSIONAL только качественные высокотехнологичные компоненты и комплексы растительного происхождения, эффективность которых подтверждена клиническими испытаниями.

В производстве не используются агрессивные синтетические вещества и добавки.
Мезофарм сотрудничает напрямую с лучшими международными поставщиками ингредиентов, выбирая только качественное и натуральное сырье.

На странице каждого косметического продукта MESOPHARM PROFESSIONAL указаны активные компоненты и их действие.

Косметические средства выпускаются в разных объемах, что позволяет попробовать небольшие объемы и подобрать наиболее комфортный уход - выбирайте удобный Вам объем ухода при оформлении заказа.

Линия косметики MESOPHARM PROFESSIONAL

Линия профессиональных косметических средств MESOPHARM PROFESSIONAL воплощает в себе многогранный уход за кожей, отвечающий всем ее потребностям с учетом возраста и типа кожи: система очищения, эксфолиация, увлажнение, питание, омоложение, лифтинг.

Система очищения кожи включает три этапа:

1) Снятие макияжа с очищением - удаление жирорастворимых загрязнений с помощью эмульсии или гидрофильного масла.

2) Умывание - удаление водорастворимых загрязнений с помощью пенки для умывания.

3) Тонизация - восстановление уровня pH и подготовка кожи к дальнейшему приему ценнейших ингредиентов.

Эксфолиация (отшелушивание и удаление омертвевших клеток) - важнейший этап ухода за возрастной кожей. Эксфолианты MESOPHARM PROFESSIONAL - это гель холодное гидрирование, крем и маска-гоммаж CITRUS и PAPAYA, которые можно использовать тремя различными способами (как скраб, как маску или как гоммаж).

Серия интенсивное увлажнение включает маску, крем и гель с пептидами и низкомолекулярной гиалуроновой кислотой.

Серия интенсивное питание представлена кремом, идеальным для холодного времени года, а также маской REVITAL INTENSE.

Серия Anti-age уход - пептидные сыворотки для лица и для век и кремы для лица и для век, а также вечерние омолаживающие сыворотки для лица FRESH ORANGE 5% и 10%.

Серия интенсивный лифтинг включает ремоделирующий крем, матирующую маску и сыворотку с пептидами и низкомолекулярной гиалуроновой кислотой.

Уход для комбинированной и жирной кожи представлен масками (себорегулирующей и очищающей), кремами (освежающим и матирующим), увлажняющим лосьоном и успокаивающим гелем.

Уход для чувствительной кожи с проявлениями купероза включает антиоксидантный гель, нейтральный крем и сыворотку-сияние с антипигментным и пептидным комплексами. Маска-антикупероз не только укрепляет и тонизирует сосуды, делая их менее заметными, но и обладает дренажными свойствами, выводит токсины и уменьшает отечность.

Хиты продаж MESOPHARM PROFESSIONAL

Делимся с вами статистикой продаж - что больше всего заказывают! Итак, хиты продаж Mesopharm:

  • Сыворотка-сияние BRILLIANCE SERUM - осветляет и выравнивает тон кожи
  • Сыворотка-лифтинг FLASH LIFT ESSENCE - лифтинг, сияние и омоложение
  • Пептидная сыворотка TRIPLE ESSENCE - увлажняет, снимает мимическое напряжение, разглаживает сеть мелких морщинок
  • Крем восстанавливающий для век с пептидами PEPTIDE EYE REPAIR CREAM - питает, снимает отечность век, минимизирует "гусиные лапки" 
  • Дневной омолаживающий крем FLASH ANTI AGE CREAM - активизирует ключевые механизмы обновления, повышает тургор кожи, выравнивает микрорельеф, улучшает цвет лица, интенсивно увлажняет кожу