Улучшенный состав сыворотки МитоВитан

Обновленная сыворотка МитоВитан с улучшенным составом! Теперь сыворотка MitoVitan это три в одном: омоложение, увлажнение и антиоксидантная защита! Новая сыворотка MitoVitan не только защищает кожу от воздействия свободных радикалов, но и наполняет клетки влагой. Основной компонент сыворотка - молекула SkQ1 – борется со старением и инфламейджингом кожи. В сыворотку добавлен новый компонент – комплекс Aquaxyl, который увеличивает содержание гиалуроновой кислоты и церамидов в клетках кожи и способствует удержанию влаги, делает ее увлажненной изнутри!

Внимание! С 2021 года обновленная сыворотка МитоВитан выпускается в новой упаковке бежевого цвета в едином стиле с концентратом Актив Плюс - в данном видео представлена сыворотка в прежней упаковке 2019-2020 гг:

Разработчики сыворотки МитоВитан сообщают: 

"Рецептура сыворотки MitoVitan® усилена новым компонентом. Обновленная композиция Mitovitan® не только защищает вашу кожу от воздействия свободных радикалов, но и наполняет клетки влагой.

Молекула SkQ1 – основной компонент сыворотки MitoVitan® – борется со старением и инфламейджнгом кожи.

Новый компонент – комплекс Aquaxyl увеличивает содержание гиалуроновой кислоты и церамидов в клетках кожи и способствует удержанию влаги, делает ее увлажненной изнутри.

После применения сыворотки MitoVitan® ваша кожа увлажнена, ее рельеф разглаживается, нормализуется процесс десквамации (отшелушивания).

MitoVitan® предупреждает формирование глубоких и мимических морщин, сокращает видимость уже существующих, позволяет коже выглядеть ухоженной и молодой.

Хроническое слабое, но постоянное воспаление всех тканей организма, является проявлением старения. Хронический процесс идет медленно, циклично и непрерывно. В коже, которая стареет вместе с нами, он проявляется разрушением коллагенов и эластина, нарушением связи между слоями кожи, накоплением разрушенных клеток. Морщины, изменение цвета, сухость, медленная регенерация – результат этого процесса.

Активные молекулы SkQ1 сыворотки MitoVitan® прерывают цикл хронического воспаления и останавливают инфламэйджинг вашей кожи."

Состав обновленной сыворотки Митовитан

Состав обновленной сыворотки Митовитан

Aqua, Isopentyldiol, Aquaxyl (Xylitylglucoside (and) Anhydroxylitol (and) Xylitol), Propylene Glycol,  Sodium Polyacrylate, Ethylhexylglycerin, SkQ1, Lactic Acid.
Вода, Изопентилдиол, Акваксил (Ксилитилглюкозид (и) Ангидроксилитол (и) Ксилитол), Пропилен гликоль, Полиакрилат натрия, Этилгексилглицерин, Пластохинонилдецилтрифенилфосфония бромид (митохондриальный антиоксидант SkQ1), молочная кислота.

Новая упаковка сыворотки МитоВитан

Внимание!!! С 2021 года обновленная сыворотка МитоВитан выпускается в новой упаковке бежевого цвета в едином стиле с концентратом Актив Плюс - и это идеальная пара! Флакон сыворотки - не изменился. Получая Ваш заказ с новой упаковкой - будьте уверены, что это оригинальная версия от производителя. И остерегайтесь подделок - покупайте у официальных дилеров и дистрибьюторов!

Не забудьте поделиться новостью со своими друзьями и знакомыми в соц.сетях: