Прошедший 2020 год оказался таким непростым, каждый из нас столкнулся с переменами и искал новые решения, сохраняя верность вечным ценностям. Так пусть же новый 2021 год порадует нас благополучной стабильностью, а если и переменами - то только к лучшему! Здоровья вам и вашим близким! Любви, мира и всего самого доброго и светлого!

Поздравляем вас с Новым 2021 годом и уже по традиции - приглашаем на новогодний концерт насладиться прекрасными звуками классической гармонии и подарить душе мир и радость!

В 2020 году музыканты по всему миру организовывали онлайн-концерты и благодаря современным техническим возможностям видеомонтажа и сведения звука, записанного отдельно в режиме самоизоляции - получались уникальные записи с эффектом оркестрового звучания и, конечно же, с хэштэгом #ОставайтесьДома (#StayHome)

Музыка способна передать то, что не выразить словами, помогает почувствовать новые или давно забытые ощущения, восстановить контакт с собой истинным и искренним. Поэтому без лишних слов - просто доверьтесь Музыке! И не забудьте отключить отвлекающие средства связи, организовать качественный звук - и настроить себя на восприятие Музыки и Гармонии! 

Антонин Дворжак. Фрагмент Симфонии №9 "Из Нового Света"

Катарский филармонический оркестр (2 минуты)

Эдуарт Элгар. Энигма-вариации, Нимрод.

Симфонический оркестр Милуоки (4 минуты)

Морис Равель. Болеро

Национальный оркестр Франции (4 минуты)

Так пусть же в 2021 году ученым и медикам удастся найти решение, и мы сможем снова почувствовать теплоту близкого общения и посещать концерты симфонических оркестров, слушая классику живым звуком!

Иоганн Пахельбель. Канон

Ниппонский новый филармонический оркестр (6 минут)

 

Новогодний концерт 2020 года можно посмотреть и послушать здесь.

И конечно - приглашайте вдохновиться Классикой своих близких и друзей в соц.сетях!