EVASION (Россия) - это 12 космецевтических продуктов, точечно нацеленных на лечение конкретных особенностей кожи! Каждый из кремов - продуманная система, за 28 дней избавляющая от той или иной эстетической проблемы! Пигментация, купероз, акне, ксероз и экстремально сухая кожа, расширенные поры, дряблость и морщины (в том числе кисетные), темные круги и отечность век - найдется решение для любой возрастной задачи!

EVASION - это самые качественные ингредиенты и самые работающие формулы ведущих мировых лабораторий с мощным действием и гарантированным результатом! Основатель бренда - практикующий косметолог с 26-летним стажем Татьяна Анатольевна Веселова - видит миссией бренда создание эффективных космецевтических составов для улучшения качества и состояния кожи в домашних условиях.

В каждом продукте EVASION присутствует запатентованный комплекс микроэлементов, который дополнительно катализирует работу основных активных агентов на 100% (депигментирующих, увлажняющих и других).

Каждое средство рассчитано на курсовое применение в течение 28-30 дней. Для стабильного накопительного эффекта важно ежедневное применение. Курс лечения рекомендуется повторять 2-4 раза в год - количество курсов зависит от индивидуальных особенностей кожи.

Система от пигментации DEPEGMENTOR R+М стирает с лица пигмент любой этиологии! Возрастная пигментация или полученная во время беременности, пост-угревые пятна или возникшие после солнца - любой пигмент уходит за 28 дней ежедневного применения! И это революция в борьбе с пигментацией! Уникальный состав содержит пул отбеливающих реагентов (плацента, куркума, ретинол и др.) и дополнительно усилен запатентованным комплексом микроэлементов, являющимся катализатором процесса отбеливания!

Крем от купероза ABSOLUTE AIR укрепляет и восстанавливает сосуды, предотвращает развитие купероза, увлажняет кожу, придавая мягкость и эластичность, регенерирует кожу и приостанавливает процесс старения кожи. Курс 28 дней рекомендуется повторять 2 раза в год в качестве антиоксиданта и 6 раз в год как лечение и профилактика купероза.

Лифтинг-кремы для лица и шеи и для периорбитальной области вокруг глаз и губ обеспечивают и мгновенный, и накопительный эффект! Восстанавливают плотность и упругость кожи, "усаживая" ткань и "выталкивая" морщинки - и "лучики" вокруг глаз, и кисетные морщинки вокруг губ, и кольцевые морщинки на шее, делая более четкий овал лица и контур шеи. Улучшают цвет лица, эффективно справляются с основными старческими маркерами - кожа выглядит отдохнувшей и свежей!

Система для кожи вокруг глаз и губ VIEL SET (набор "вуаль") - это пептидный комплекс для быстрого и эффективного решения всех эстетических проблем периорбитальной области. Сет стимулирует живые клетки эпидермиса и дермы на создание здорового молодого коллагена, восстанавление уровня гиалуроновой кислоты и укрепление сосудов. В результате стираются чёрные круги под глазами, уменьшается отечность век, уплотняется и гидрируется кожа периорбитальной области. Набор включает крем для кожи вокруг глаз (15 мл) и маску для кожи вокруг глаз (15 мл).

Крем от акне BIOINTEGRAL Stop Acne - формула против акне для любого возраста и пола со 100% результатом! Запатентованный комплекс с антибактериальными компонентами снимает воспаление, работает со всеми звеньями в патогенезе акне, предотвращает размножение propionibacterium acnes, снижает выработку кожного сала, уменьшает поры, уменьшает гиперкератоз. Доказанное успешное лечение акне 1 и 2 степени и в комплексном лечении более сложных форм!

Крем-корнеотерапия NIGHT PRIORITY - это лечение для сухой, шелушащейся, атопичной и экстремально сухой кожи (ксероз). Сбалансированный состав крема восстановливает увлажненность и упругость кожи, придает сияющий вид здоровой кожи и борется с дерматитом.

Серия REVERSE FACTOR - это омолаживающий уход для жирной и комбинированной кожи. Дневной крем и ночной крем содержат не только ретинол, но и специальные ингредиенты, которые нейтрализуют его нежелательное действие. Они включаются одновременно с ретинолом так, что все омолаживающие эффекты ретинола реализуются с минимальным повреждением кожи за счёт регенерирующего мультикомплекса! Крем повышает эластичность и упругость кожи, сужает поры и усиливает синтез коллагена, придает эффект «внутреннего свечения», уменьшает пигментацию и выравнивает тон кожи, разглаживает морщины и восстанавливает регенерацию клеток эпидермиса.

Антиоксидантный крем RESERVE AGE - настоящий витаминный напиток для кожи! Антиоксидант на основе ресвератрола инкапсулирован в наносомы и транспортируется в самые глубокие слои кожи. Возвращает сияние и упругость коже. Защищает кожу от стресса и усталости, обновляя ее структуру после воздействия агрессивных факторов. Замедляет программу клеточного старения. Обволакивает кожу мягкостью и защитой после каждого нанесения!

Омолаживающий филлер-сыворотка с усиленной формулой создан для возрастной дегидрированной и стрессированной кожи с дряблостью, провисаниями и мелкоморщинистым типом старения. Гель-филлер выталкивает и стирает морщины, уплотняет и восстанавливает кожу на всех уровнях от мышечных тканей до рогового слоя, ускоряет регенерацию клеток кожи. Клинически доказано: приводит к образованию новой клеточной структуры, активируя синтез коллагена и эластина, ингибирует гиалуронидазу и эластазу, защищает и восстанавливает роговой слой кожи, останавливает гибель клеток кожи, индуцированной вторичным стрессом, тормозит процессы разрушения клеток при фотостарении, стимулирует нейронные связи и восстанавливает активность мышечных тканей, проникая в глубокие слои.

Липомоделирующий крем от целлюлита Extreme body shape сглаживает даже наиболее явные проявления целлюлита, уменьшая объемы подкожной жировой клетчатки. Оказывает миотоническое и разогревающее действие, улучшает лимфодренаж и обеспечивает лифтинг-эффект кожи, увеличивает плотность дермы за счет выработки коллагена эластина и гиалуроновой кислоты. Современные эстетические исследования позволили заключить в одну тубу целый курс инъекций липолитиков, дренажных и подтягивающих препаратов! Уникальная технология SPEED SLIM «запаковывает» активные компоненты в жидкокристаллические решетки, что гарантирует 8 часов фиксации активных компонентов на коже и значительно повышает эффективность домашней и профессиональной процедуры коррекции фигуры! А в сочетании с физической нагрузкой - на 50 % усиливает жиросжигающий эффект от спортивных занятий!

Все космецевтические продукты EVASION подходят и для мужчин, и для женщин!