Бьютибоксы iQ-BeautyBox знакомят с профессиональной косметикой и космецевтикой: передовые бьюти-технологии, лучшие ингредиенты и самые эффективные формулы и рецептуры! Альянсы науки и природы!

Выбирайте ознакомительный и полноразмерные наборы в различных комплектациях или - соберите свой персональный бьютибокс в подарочную упаковку подходящего размера!

Ознакомительный бьютибокс iQ-BeautyBox - это 8 инновационных брендов, 19 бьютипродуктов в комплектации START и 28 в комплектации SUPER. И это отличная возможность познакомиться с каждым из брендов поближе, попробовать и почувствовать профессиональную космецевтику! В каждом из комплектов:

  • разноформатные версии продуктов - пробники-саше, travel-версии и полноразмерные комецевтические продукты,
  • все этапы ухода за зрелой кожей - умывание, очищение кожи и эксфолиация, увлажнение и омоложение, тонус и лифтинг, осветление и регенерация
  • разнообразие форм и консистенций - кремы, сыворотки и гели; маски кремовые, минеральные, альгинатные и тканевые; патчи микроигольные и тканевые,
  • уникальные ингредиенты и формулы - пептидные комплексы, ламеллярные структуры, микроигольные технологии, активация аутофагии и обновления кожи, а также собственного синтеза необходимых веществ и увлажнения по естественному механизму, интрадермальная доставка веществ osmo-cell, stem-dron и др.
  • для лица и с акцентом на деликатные области - для кожи вокруг губ и глаз (в том числе для верхнего века), для лба и межбровья, а также для кожи рук

Полноразмерные подарочные наборы iQ-BeautyBox составлены из хитов продаж и самых ярких представителей брендов! Каждый набор нацелен на определенную задачу, что ясно из названий:

Обратите внимание - каждый набор возможен в различной комплектации, отличающейся по составу и стоимости: при заказе можно выбрать вариант, подходящий именно Вам!

И конечно же, Вы можете составить свой персональный бьютибокс в подарочной упаковке:

  • в коробку размера standart помещается 2-4 уходовых средства
  • в коробку размера extra помещается от 8 до 20 уходовых средств, в зависимости от размера